Гипермаркет авиабилетов
Гипермаркет авиабилетов

Авиабилеты Стокгольм — Осло

Быстрый поиск и покупка билетов на самолет

— дешевые авиабилеты
— удобные способы оплаты
— круглосуточная поддержка 24/7
— миллионы счастливых клиентов

Календарь низких цен

Туда
Обратно
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
04 Окт 4 519 ₽
Вт, 04 Окт от 4 519 ₽
Найти билеты
05 Окт 4 519 ₽
Ср, 05 Окт от 4 519 ₽
Найти билеты
07 Окт 39 057 ₽
Пт, 07 Окт от 39 057 ₽
Найти билеты
08 Окт 4 998 ₽
Сб, 08 Окт от 4 998 ₽
Найти билеты
Найти билеты

Динамика цен на авиабилеты по месяцам

Месяцы Стокгольм – Осло

Сент
Окт 4 519 ₽
Ноя 4 651 ₽
Дек 4 682 ₽
Янв 5 171 ₽
Фев 5 035 ₽
Мар 4 929 ₽
Апр 5 032 ₽
Май 6 910 ₽
Июнь
Июль
Авг

Стокгольм – Осло

0 ₽

пт, 12 июл. от 4000

Обратно через 7 Дней

Найти билеты

Полезная информация по маршруту

1ч 3м

Среднее время перелета без пересадок

815 км

Расстояние между городами

06:40

Самый ранний вылет

14:20

Самый поздний вылет

4 519 ₽

Самая низкая цена в одну сторону, найденная на нашем сайте

55м

Самый быстрый прямой рейс туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

13 340 ₽

Средняя стоимость авиабилета

14

Количество рейсов до Осло в неделю

Новостная рассылка
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о низких ценах на билеты
Нажимая «подписаться» вы соглашаетесь с правилами использованиясервиса и обработки персональных данных

Спасибо! Вы успешно подписались на наши обновления

Лучшие цены от Авиакомпаний
Здесь представлены лучшие предложения от авиакомпаний по перелету Стокгольм — Осло
s7
Scandinavian Airlines System SAS
Стокгольм - Осло
вылет
4 октября
s7
Ethiopian Airlines Enterprise
Стокгольм - Осло
вылет
19 ноября
s7
Ethiopian Airlines Enterprise
Стокгольм - Осло
вылет
1 марта
s7
Ethiopian Airlines Enterprise
Стокгольм - Осло
вылет
1 февраля
s7
Ethiopian Airlines Enterprise
Стокгольм - Осло
вылет
1 апреля
s7
Scandinavian Airlines System SAS
Стокгольм - Осло
вылет
8 мая
s7
Scandinavian Airlines System SAS
Стокгольм - Осло
вылет
26 марта
s7
Ethiopian Airlines Enterprise
Стокгольм - Осло
вылет
11 января

Расписание авиарейсов

Рейс
Вылет
В пути
Прилет
Самолет
Дни вылета
Ethiopian Airlines Enterprise ET-714
06:40 Арланда
1ч 5мВ пути
07:45 Осло
BOEING 787
Ср, Пт, Сб
Ethiopian Airlines Enterprise ET-714
07:40 Арланда
1ч 5мВ пути
08:45 Осло
BOEING 787
Ср, Пт, Сб, Вс
Scandinavian Airlines System SAS SK-485
07:00 Арланда
1ч 0мВ пути
08:00 Осло
AIRBUS A320NEO
Сб
Scandinavian Airlines System SAS SK-849
10:30 Арланда
1ч 0мВ пути
11:30 Осло
AIRBUS A320NEO
Сб
Scandinavian Airlines System SAS SK-849
11:05 Арланда
55мВ пути
12:00 Осло
AIRBUS A320NEO
Вс
FLEXFLIGHT W2-2116
11:30 Арланда
1ч 15мВ пути
12:45 Осло
SAAB SF 340A
Вс
Scandinavian Airlines System SAS SK-867
14:20 Арланда
55мВ пути
15:15 Осло
AIRBUS A320NEO
Вс

Обратный маршрут: Авиабилеты Осло – Стокгольм

Показать расписание полностью

Доступно еще 0 Рейсов

Описание перелета из Стокгольма в Осло

Чтобы подобрать для вас самый доступный перелет, мы отслеживаем цены на билеты от сотен авиакомпаний, работающих по всему миру. Для поиска авиабилета достаточно указать направление, количество пассажиров и даты вылета. Цены на Biletix указаны за перелет в одну сторону, а также туда-обратно на одного человека.

Общая информация о рейсе

Расстояние между городами составляет 815 км

Средняя цена билетов на самолет: 13 340 руб.

На сайте Biletix вы можете посмотреть онлайн расписание перелетов из Стокгольма на ближайшие даты.

Стоимость билетов на самолет по маршруту Стокгольм - Осло

Цена зависит от сезона и того, насколько заранее вы покупаете авиабилеты. Онлайн график поможет найти самые дешевые перелеты и выбрать лучшее время для поездки. В нем можно увидеть динамику цен по направлению с самыми дешевыми билетами по месяцам.

В зависимости от времени, оставшегося до вылета, билеты на самолет из Стокгольма могут поменять стоимость примерно на треть.

Самый дешевый билет, найденный на нашем сайте по направлению Стокгольм - Осло за последние 48 часов, стоил 4 519 руб. в одну сторону. Билеты туда-обратно от 7 821 руб.

Самые дешевые авиабилеты на самолет можно купить, если до даты вылета остается много времени. При раннем бронировании вы сможете учесть свои финансовые возможности, пожелания и выбрать условия перелета.

Как сэкономить на покупке билетов

1. Покупайте билет «туда-обратно». Это обходится дешевле, чем лететь в одну сторону. Так авиакомпании гарантированно заполняют самолет, не теряя на непроданных авиабилетах, поэтому предлагают выгодные условия покупки.

2. Не откладывайте бронирование. Увидели низкую цену – покупайте авиабилеты сразу, поскольку они очень быстро заканчиваются.

3. Выбирайте рейсы с пересадками. Полет займет больше времени, но вы сэкономите деньги.

4. Ищите билеты в разное время. Авиакомпании предлагают разные тарифы: некоторые понижают стоимость за неделю до вылета, другие предлагают самые лучше цены не позже, чем за месяц.

Бронирование авиабилетов онлайн – самый удобный и бюджетный способ организовать путешествие. Чтобы купить авиабилеты используйте форму поиска. Biletix.ru ищет лучшие предложения от 700 авиакомпаний всего мира.