Гипермаркет авиабилетов
Гипермаркет авиабилетов

Авиабилеты Париж — Рим

Быстрый поиск и покупка билетов на самолет

— дешевые авиабилеты
— удобные способы оплаты
— круглосуточная поддержка 24/7
— миллионы счастливых клиентов

Календарь низких цен

Туда
Обратно
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30 Май 7 555 ₽
Вт, 30 Май от 7 555 ₽
Найти билеты
31 Май 7 118 ₽
Ср, 31 Май от 7 118 ₽
Найти билеты
01 Июн 4 574 ₽
Чт, 01 Июн от 4 574 ₽
Найти билеты
02 Июн 6 597 ₽
Пт, 02 Июн от 6 597 ₽
Найти билеты
03 Июн 9 140 ₽
Сб, 03 Июн от 9 140 ₽
Найти билеты
04 Июн 9 254 ₽
Вс, 04 Июн от 9 254 ₽
Найти билеты
05 Июн 15 394 ₽
Пн, 05 Июн от 15 394 ₽
Найти билеты
06 Июн 11 071 ₽
Вт, 06 Июн от 11 071 ₽
Найти билеты
07 Июн 7 888 ₽
Ср, 07 Июн от 7 888 ₽
Найти билеты
08 Июн 6 337 ₽
Чт, 08 Июн от 6 337 ₽
Найти билеты
09 Июн 8 022 ₽
Пт, 09 Июн от 8 022 ₽
Найти билеты
10 Июн 7 155 ₽
Сб, 10 Июн от 7 155 ₽
Найти билеты
11 Июн 7 725 ₽
Вс, 11 Июн от 7 725 ₽
Найти билеты
12 Июн 5 967 ₽
Пн, 12 Июн от 5 967 ₽
Найти билеты
13 Июн 5 891 ₽
Вт, 13 Июн от 5 891 ₽
Найти билеты
14 Июн 5 762 ₽
Ср, 14 Июн от 5 762 ₽
Найти билеты
15 Июн 6 914 ₽
Чт, 15 Июн от 6 914 ₽
Найти билеты
16 Июн 7 849 ₽
Пт, 16 Июн от 7 849 ₽
Найти билеты
17 Июн 7 400 ₽
Сб, 17 Июн от 7 400 ₽
Найти билеты
18 Июн 7 379 ₽
Вс, 18 Июн от 7 379 ₽
Найти билеты
19 Июн 7 595 ₽
Пн, 19 Июн от 7 595 ₽
Найти билеты
Найти билеты

Динамика цен на авиабилеты по месяцам

Месяцы Париж – Рим

Май 7 118 ₽
Июнь 4 574 ₽
Июль 8 368 ₽
Авг 1 102 ₽
Сент 4 122 ₽
Окт 4 366 ₽
Ноя 4 402 ₽
Дек 5 961 ₽
Янв 5 899 ₽
Фев
Мар
Апр

Париж – Рим

0 ₽

пт, 12 июл. от 4000

Обратно через 7 Дней

Найти билеты

Полезная информация по маршруту

6ч 10м

Среднее время перелета без пересадок

1 364 км

Расстояние между городами

06:20

Самый ранний вылет

18:05

Самый поздний вылет

1 102 ₽

Самая низкая цена в одну сторону, найденная на нашем сайте

2ч 0м

Самый быстрый прямой рейс туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10 169 ₽

Средняя стоимость авиабилета

140

Количество рейсов до Рима в неделю

Новостная рассылка
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о низких ценах на билеты
Нажимая «подписаться» вы соглашаетесь с правилами использованиясервиса и обработки персональных данных

Спасибо! Вы успешно подписались на наши обновления

Лучшие цены от Авиакомпаний
Здесь представлены лучшие предложения от авиакомпаний по перелету Париж — Рим
s7
Alitalia - Linee Aeree Italiane
Париж - Рим
вылет
10 сентября
s7
Air France
Париж - Рим
вылет
10 августа
s7
Air Europa Lineas Aereas, S.A.
Париж - Рим
вылет
6 октября
s7
Air Malta p.l.c.
Париж - Рим
вылет
12 июня
s7
Iberia - Lineas Aereas de Espana
Париж - Рим
вылет
19 сентября
s7
AEGEAN AIRLINES S.A.
Париж - Рим
вылет
3 июня
s7
KLM Royal Dutch Airlines
Париж - Рим
вылет
22 августа
s7
Vueling Airlines S.A.
Париж - Рим
вылет
27 сентября

Расписание авиарейсов

Рейс
Вылет
В пути
Прилет
Самолет
Дни вылета
Alitalia - Linee Aeree Italiane AZ-317
06:20 Шарль Де Голль
2ч 0мВ пути
08:20 Фьюмичино
AIRBUS A318
Пн, Сб, Вс
Alitalia - Linee Aeree Italiane AZ-317
06:20 Шарль Де Голль
2ч 0мВ пути
08:20 Фьюмичино
AIRBUS A320
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
ETIHAD AIRWAYS EY-3012
06:20 Шарль Де Голль
2ч 0мВ пути
08:20 Фьюмичино
AIRBUS A318
Пн, Сб, Вс
ETIHAD AIRWAYS EY-3012
06:20 Шарль Де Голль
2ч 0мВ пути
08:20 Фьюмичино
AIRBUS A320
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Iberia - Lineas Aereas de Espana IB-5642
06:40 Орлы
2ч 5мВ пути
08:45 Фьюмичино
AIRBUS A321
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia - Lineas Aereas de Espana IB-5642
09:40 Орлы
2ч 5мВ пути
11:45 Фьюмичино
AIRBUS A320
Ср
Vueling Airlines S.A. VY-6250
06:40 Орлы
2ч 5мВ пути
08:45 Фьюмичино
AIRBUS A321
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling Airlines S.A. VY-6250
09:40 Орлы
2ч 5мВ пути
11:45 Фьюмичино
AIRBUS A320
Ср
Air France AF-1204
06:55 Шарль Де Голль
2ч 0мВ пути
08:55 Фьюмичино
AIRBUS A321
каждый день
Air France AF-1204
06:55 Шарль Де Голль
2ч 0мВ пути
08:55 Фьюмичино
A220-300
Ср
Easyjet Airline Company Limited U2-4241
06:55 Орлы
2ч 0мВ пути
08:55 Фьюмичино
AIRBUS A320
Сб
Easyjet Airline Company Limited U2-4241
07:10 Орлы
2ч 0мВ пути
09:10 Фьюмичино
AIRBUS A320
Пн, Вт, Пт
Easyjet Airline Company Limited U2-4241
06:50 Орлы
2ч 0мВ пути
08:50 Фьюмичино
AIRBUS A320
Ср, Чт
Air France AF-1104
09:15 Шарль Де Голль
2ч 5мВ пути
11:20 Фьюмичино
AIRBUS A321
Пн, Ср, Сб, Вс
Air France AF-1104
09:15 Шарль Де Голль
2ч 5мВ пути
11:20 Фьюмичино
A220-300
Вт, Чт, Пт

Обратный маршрут: Авиабилеты Рим – Париж

Показать расписание полностью

Доступно еще 28 Рейсов

Описание перелета из Парижа в Рим

Чтобы подобрать для вас самый доступный перелет, мы отслеживаем цены на билеты от сотен авиакомпаний, работающих по всему миру. Для поиска авиабилета достаточно указать направление, количество пассажиров и даты вылета. Цены на Biletix указаны за перелет в одну сторону, а также туда-обратно на одного человека.

Общая информация о рейсе

Расстояние между городами составляет 1 364 км

Средняя цена билетов на самолет: 10 169 руб.

На сайте Biletix вы можете посмотреть онлайн расписание перелетов из Парижа на ближайшие даты.

Стоимость билетов на самолет по маршруту Париж - Рим

Цена зависит от сезона и того, насколько заранее вы покупаете авиабилеты. Онлайн график поможет найти самые дешевые перелеты и выбрать лучшее время для поездки. В нем можно увидеть динамику цен по направлению с самыми дешевыми билетами по месяцам.

В зависимости от времени, оставшегося до вылета, билеты на самолет из Парижа могут поменять стоимость примерно на треть.

Самый дешевый билет, найденный на нашем сайте по направлению Париж - Рим за последние 48 часов, стоил 1 102 руб. в одну сторону. Билеты туда-обратно от 8 791 руб.

Самые дешевые авиабилеты на самолет можно купить, если до даты вылета остается много времени. При раннем бронировании вы сможете учесть свои финансовые возможности, пожелания и выбрать условия перелета.

Как сэкономить на покупке билетов

1. Покупайте билет «туда-обратно». Это обходится дешевле, чем лететь в одну сторону. Так авиакомпании гарантированно заполняют самолет, не теряя на непроданных авиабилетах, поэтому предлагают выгодные условия покупки.

2. Не откладывайте бронирование. Увидели низкую цену – покупайте авиабилеты сразу, поскольку они очень быстро заканчиваются.

3. Выбирайте рейсы с пересадками. Полет займет больше времени, но вы сэкономите деньги.

4. Ищите билеты в разное время. Авиакомпании предлагают разные тарифы: некоторые понижают стоимость за неделю до вылета, другие предлагают самые лучше цены не позже, чем за месяц.

Бронирование авиабилетов онлайн – самый удобный и бюджетный способ организовать путешествие. Чтобы купить авиабилеты используйте форму поиска. Biletix.ru ищет лучшие предложения от 700 авиакомпаний всего мира.