Авиабилеты Осло – Олесунн

Быстрый поиск и покупка билетов на самолет

— дешевые авиабилеты
— удобные способы оплаты
— круглосуточная поддержка 24/7
— миллионы счастливых клиентов

Динамика цен на авиабилеты по месяцам

Месяцы Осло – Олесунн

Окт 5 399 ₽
Ноя 6 544 ₽
Дек 6 461 ₽
Янв 6 460 ₽
Фев 6 338 ₽
Мар
Апр
Май 7 763 ₽
Июнь 7 687 ₽
Июль 7 829 ₽
Авг 7 761 ₽
Сент

Осло – Олесунн

0 ₽

пт, 12 июл. от 4000

Обратно через 7 Дней

Найти билеты

Полезная информация по маршруту

58.076923076923м

Среднее время перелета без пересадок

592 км

Расстояние между городами

08:15

Самый ранний вылет

14:30

Самый поздний вылет

5 399 ₽

Самая низкая цена в одну сторону, найденная на нашем сайте

55м

Самый быстрый прямой рейс туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

9 923 ₽

Средняя стоимость авиабилета

27

Количество рейсов до Олесунна в неделю

Новостная рассылка

Новости, скидки, распродажи, и многое другое

Нажимая «подписаться» вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных

Спасибо! Вы успешно подписались на наши обновления

Расписание авиарейсов

Рейс
Вылет
В пути
Прилет
Самолет
Дни вылета
Norwegian Air Shuttle A.S. DY-402
08:15 Осло
1ч 0мВ пути
09:15 Олесунн
BOEING 737
Пн
Scandinavian Airlines System SAS SK-1314
08:15 Осло
1ч 0мВ пути
09:15 Олесунн
BOEING 737
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Scandinavian Airlines System SAS SK-1314
11:35 Осло
1ч 0мВ пути
12:35 Олесунн
BOEING 737
Сб
Scandinavian Airlines System SAS SK-1314
08:15 Осло
1ч 0мВ пути
09:15 Олесунн
AIRBUS A320NEO
Вт
Norwegian Air Shuttle A.S. DY-408
12:00 Осло
1ч 0мВ пути
13:00 Олесунн
BOEING 737
Сб
Scandinavian Airlines System SAS SK-1320
13:00 Осло
55мВ пути
13:55 Олесунн
AIRBUS A320NEO
Пт
Scandinavian Airlines System SAS SK-1320
13:00 Осло
55мВ пути
13:55 Олесунн
BOEING 737
Пн, Чт, Пт
Singapore Airlines SQ-2602
13:00 Осло
55мВ пути
13:55 Олесунн
AIRBUS A320NEO
Пт
Singapore Airlines SQ-2602
13:00 Осло
55мВ пути
13:55 Олесунн
BOEING 737
Пт
Turkish Airlines Inc. TK-8272
13:00 Осло
55мВ пути
13:55 Олесунн
BOEING 737
Пн
Norwegian Air Shuttle A.S. DY-410
14:30 Осло
1ч 0мВ пути
15:30 Олесунн
BOEING 737
Пт

Обратный маршрут: Авиабилеты Олесунн – Осло

Показать полностью

Доступно еще 0 Рейсов

Описание перелета из Осло в Олесунн

Чтобы подобрать для вас самый доступный перелет, мы отслеживаем цены на билеты от сотен авиакомпаний, работающих по всему миру. Для поиска авиабилета достаточно указать направление, количество пассажиров и даты вылета. Цены на Biletix указаны за перелет в одну сторону, а также туда-обратно на одного человека.

Общая информация о рейсе

Расстояние между городами составляет 592 км

Средняя цена билетов на самолет: 9 923 руб.

На сайте Biletix вы можете посмотреть онлайн расписание перелетов из Осло на ближайшие даты.

Стоимость билетов на самолет по маршруту Осло - Олесунн

Цена зависит от сезона и того, насколько заранее вы покупаете авиабилеты. Онлайн график поможет найти самые дешевые перелеты и выбрать лучшее время для поездки. В нем можно увидеть динамику цен по направлению с самыми дешевыми билетами по месяцам.

В зависимости от времени, оставшегося до вылета, билеты на самолет из Осло могут поменять стоимость примерно на треть.

Самый дешевый билет, найденный на нашем сайте по направлению Осло - Олесунн за последние 48 часов, стоил 5 399 руб.

Самые дешевые авиабилеты на самолет можно купить, если до даты вылета остается много времени. При раннем бронировании вы сможете учесть свои финансовые возможности, пожелания и выбрать условия перелета.

Как сэкономить на покупке билетов

1. Покупайте билет «туда-обратно». Это обходится дешевле, чем лететь в одну сторону. Так авиакомпании гарантированно заполняют самолет, не теряя на непроданных авиабилетах, поэтому предлагают выгодные условия покупки.

2. Не откладывайте бронирование. Увидели низкую цену – покупайте авиабилеты сразу, поскольку они очень быстро заканчиваются.

3. Выбирайте рейсы с пересадками. Полет займет больше времени, но вы сэкономите деньги.

4. Ищите билеты в разное время. Авиакомпании предлагают разные тарифы: некоторые понижают стоимость за неделю до вылета, другие предлагают самые лучше цены не позже, чем за месяц.

Бронирование авиабилетов онлайн – самый удобный и бюджетный способ организовать путешествие. Чтобы купить авиабилеты используйте форму поиска. Biletix.ru ищет лучшие предложения от 700 авиакомпаний всего мира.

Наша команда - мы работаем, чтобы вы отдыхали!