ХарьковКиев

, 1 пассажир

Авиабилеты Харьков – Киев

Быстрый поиск и покупка билетов за 2.5 минуты

— дешевые авиабилеты
— удобные способы оплаты
— круглосуточная поддержка 24/7
— миллионы счастливых клиентов

Динамика цен на авиабилеты по месяцам

Месяцы Харьков – Киев

Фев 5 055 ₽
Мар 4 009 ₽
Апр 3 985 ₽
Май 4 852 ₽
Июнь 4 785 ₽
Июль 4 534 ₽
Авг 4 581 ₽
Сент 4 504 ₽
Окт 4 498 ₽
Ноя 4 810 ₽
Дек 4 777 ₽
Янв 4 892 ₽

Харьков – Киев

0 ₽

пт, 12 июл. от 4000

Обратно через 7 дней

Найти билеты

Полезная информация по маршруту Харьков - Киев

1ч 0м

Среднее время перелета Харьков - Киев без пересадок

399 км

Расстояние между городами

07:05

Самый ранний вылет из Харькова

17:35

Самый поздний вылет до Киева

3 985 ₽

Самая низкая цена Харьков - Киев в одну сторону, найденная на нашем сайте

1ч 0м

Самый быстрый прямой рейс из Харькова туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10 062 ₽

Средняя стоимость авиабилета Харьков - Киев

28

Количество рейсов до Киева в неделю

Новостная рассылка

Новости, скидки, распродажи, и многое другое

Нажимая «подписаться» вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных

Спасибо! Вы успешно подписались на наши обновления

Расписание рейсов из Харькова в Киев

Рейс
Вылет
В пути
Прилет
Самолет
Дни вылета
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Пн
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Вт, Ср
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Чт
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Пт, Сб, Вс
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Пн
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Вт, Ср, Чт, Пт
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Сб
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Вс
Ukraine International Airlines PS-24
07:05 Харьков
1ч 0мв пути
08:05 Борисполь
BOEING 737
Пн, Вт
Ukraine International Airlines PS-26
17:20 Харьков
1ч 0мв пути
18:20 Борисполь
EMBRAER 190
Пн
Ukraine International Airlines PS-26
11:15 Харьков
1ч 0мв пути
12:15 Борисполь
EMBRAER 195
Вт
Ukraine International Airlines PS-26
11:15 Харьков
1ч 0мв пути
12:15 Борисполь
EMBRAER 190
Ср
Ukraine International Airlines PS-26
17:35 Харьков
1ч 0мв пути
18:35 Борисполь
BOEING 737
Чт, Сб
Ukraine International Airlines PS-26
11:15 Харьков
1ч 0мв пути
12:15 Борисполь
BOEING 737
Пт
Ukraine International Airlines PS-26
11:15 Харьков
1ч 0мв пути
12:15 Борисполь
BOEING 737
Вт, Вс
Ukraine International Airlines PS-26
17:20 Харьков
1ч 0мв пути
18:20 Борисполь
EMBRAER 195
Пн
Ukraine International Airlines PS-26
11:15 Харьков
1ч 0мв пути
12:15 Борисполь
EMBRAER 195
Ср
Ukraine International Airlines PS-26
11:15 Харьков
1ч 0мв пути
12:15 Борисполь
BOEING 737
Пт
Ukraine International Airlines PS-26
11:15 Харьков
1ч 0мв пути
12:15 Борисполь
EMBRAER 195
Вс

Обратный маршрут: авиабилеты Киев – Харьков

Показать расписание полностью

доступно еще 80 рейсов

Описание перелета из Харькова в Киев

Чтобы подобрать для вас самый доступный перелет, мы отслеживаем цены на билеты от сотен авиакомпаний, работающих по всему миру. Для поиска авиабилета достаточно указать направление, количество пассажиров и даты вылета. Цены на Biletix указаны за перелет туда-обратно на одного человека.

Общая информация о рейсе Харьков - Киев

Расстояние между Харьковом и Киевом составляет 399 км

Средняя цена на билеты Харьков - Киев: 10 062 руб.

На сайте Biletix вы можете посмотреть онлайн расписание перелетов из Харькова в Киев на ближайшие даты.

Стоимость

Цена зависит от сезона и того, насколько заранее вы покупаете авиабилеты. Онлайн график поможет найти самые дешевые перелеты и выбрать лучшее время для поездки. В нем можно увидеть динамику цен на направление Харьков - Киев по месяцам.

В зависимости от времени, оставшегося до вылета, билеты на самолет из Харькова в Киев могут поменять стоимость примерно на треть.

Самый дешевый билет Харьков - Киев, найденный на нашем сайте за последние 48 часов, стоил 3 985 руб.

Самые дешевые авиабилеты Харьков - Киев можно купить, если до даты вылета остается много времени. При раннем бронировании вы сможете учесть свои финансовые возможности, пожелания и выбрать условия перелета.

Как сэкономить на покупке билетов Харьков - Киев

1. Покупайте билет «туда-обратно». Это обходится дешевле, чем лететь в одну сторону. Так авиакомпании гарантированно заполняют самолет, не теряя на непроданных авиабилетах, поэтому предлагают выгодные условия покупки.

2. Не откладывайте бронирование. Увидели низкую цену – покупайте авиабилеты сразу, поскольку они очень быстро заканчиваются.

3. Выбирайте рейсы с пересадками. Полет займет больше времени, но вы сэкономите деньги.

4. Ищите билеты в разное время. Авиакомпании предлагают разные тарифы: некоторые понижают стоимость за неделю до вылета, другие предлагают самые лучше цены не позже, чем за месяц.

Бронирование авиабилетов онлайн – самый удобный и бюджетный способ организовать путешествие. Чтобы купить авиабилеты Харьков - Киев, используйте форму поиска.