fbpx
8 декабря 2020

«Умная карта» JCB GOLD Газпромбанка – экономим на новые путешествия!

4261
2 минуты

Скажем прямо: путешествие – это не только радостные эмоции и восторженные чувства, но и материальные расходы, а также поиск способов сэкономить. Международная платежная система JCB расскажет, как выгодно пользоваться банковской «Умной картой» JCB GOLD и копить на новые путешествия. 

«Умная карта» JCB GOLD от Газпромбанка – это новый продукт на рынке банковских карт, который не только выделяется своим интересным дизайном в японском стиле, но и поможет вам сэкономить. Как именно?

«Умная карта» JCB GOLD «Умная карта» JCB GOLD

Кешбэк до 10%, самая выгодная категория покупок для которого определяется автоматически

Именно! Держателю карты больше не нужно задумываться о том, какую категорию повышенного кешбэка выбрать и где конкретно надо будет тратить. Система сама проанализирует все расходы и начислит кешбэк до 10% именно на ту категорию, где вы потратили больше всего за месяц. Каждый вечер ужинали в ресторанах? Кешбэк будет начислен на категорию «кафе, рестораны, бары и фастфуд». Потратились на шопинг в магазинах одежды? Получите кешбэк до 10% на категорию «одежда и обувь». А на остальные покупки будет начислен кешбэк в размере 1%.  

Золотой храм ЯпонияЯпония – родина платежной системы JCB

До 4 миль за каждые 100 рублей покупок  

Решили копить не в деньгах, а в милях? Не нужно бежать закрывать карту и оформлять новую. «Умная карта» JCB GOLD позволяет менять программу лояльности с кешбэка на мили каждый месяц. Держатель карты может получить до 4 миль за каждые 100 рублей покупок. Мили не сгорают, пока клиент продолжает пользоваться картой.  

Привилегии и скидки от платежной системы JCB более чем в 20 странах по всему миру 

Свыше 4000 специальных предложений для держателей карт JCB: скидки в ресторанах, магазинах, торговых центрах и при посещении достопримечательностей, привилегированное обслуживание в аэропортах, бутик-городах и аутлетах в Европе и Азии. Полный каталог предложений доступен на сайте JCB Special Offers.

АзияБольшое количество привилегий ждут держателей карт JCB в Южной Корее, Таиланде, Вьетнаме, Австралии, США, Франции, Италии и в других странах

Регулярные маркетинговые акции в России 

«Умной картой» JCB GOLD выгодно расплачиваться не только по всему миру, но и в России. Платежная система JCB регулярно проводит выгодные акции для держателей карт. Так, например, сейчас в самом разгаре акции «20% кешбэк бонусными баллами на Карту Клуба «Перекрёсток» в сети супермаркетов «Перекрёсток» и «3 месяца подписки бесплатно» в онлайн-кинотеатре IVI. На постоянной основе действует программа “Made in Japan” – программа лояльности, объединяющая в себя скидки и привилегии в японских ресторанах в Москве, Санкт-Петербурге, Якутске и Владивостоке.  

покупкиJCB регулярно проводит выгодные акции для держателей карт в России.

Бонус при оформлении карты в Дальневосточном регионе: дополнительный кешбэк 5% на покупки в супермаркетах

Частые траты на продукты у многих «съедают» большую часть бюджета, которую стоило бы копить (и потратить!) на путешествия. «Умная карта» JCB GOLD поможет выгодно сэкономить на покупках в супермаркетах. Акция действует до 30 сентября 2021 года.  

Стоит отметить еще одно важное преимущество карты – бесплатная доставка в 131 городе в РФ. Представитель банка приедет к вам в защитной маске и перчатках. 

Подробнее о карте

Подробнее о JCB


Поделись с друзьями

79784
Ссылка на статью скопирована

Поставь оценку статье

Средняя оценка:4.6 Количество оценивших статью: 41
Что улучшить?
Хотим пятерку!
Спасибо! Мы будем стараться ☺️

Наша рассылка помогла сэкономить
более 70 000 путешественникам

Отправляем письма раз в две недели
Новости, акции, советы

Спасибо, что подписался

Читай также:

Особая выгода для клиентов Билетикс с картой Халва!
Авиакомпания Аэрофлот запустила распродажу авиабилетов на все направления.
С Халвой – Выгодно
Royal Air Maroc: летайте с королевским комфортом!
Выиграйте билеты в Шарджу от авиакомпании Air Arabia